Макс Толокин

Подскажите каким образом отсудить незаконно отобраное авто у ПРИВАТ банка?

Лена Ковзель

Это очень дорогая юридическая услуга и делиться секретами проф. мастерства на просторах инета никто не будет.

Светлана Щевелёва

Путем обращения в суд. Каков вопрос, таков ответ.

Алексей Богдюн

да, алексей, не достаточно деталей в вашем вопросе. не понятно почему отобрано, какие имеются документы по данному делу и т. д распишите подробнее вашу ситуацию