Сергей Гагарин

можно ли шуметь после 23.00 в частном доме?

Сергей Бровиков

по общему правилу после 23.00 нельзя нарушать права и законные интересы граждан, но если у вас отдельный частный дом и своими действиями вы не нарушаете права и интересы соседей, то вполне возможно

Катерина Ионова

" Шуметь " нельзя ни до, ни после 23.00 часов! Уровень шума в дневное время не должен превышать 65 дБ, в ночное время - 45 дБ !

Адам Ясаев

если соседи глухие то да))

T@
Tpogreban @mail.ru

А зачем портить отношения с соседями.. . Уровень шума можно замерить и если он будет привышать допустимые значения, Вам кирдык.

Ольга Шлякова

Сначала сделай хорошую звукоизоляцию, а потом хоть из пушки пали.