Алексей Свиридов

По статистике. Если при определение моды, частота модального интервала повторяется два раза причем подряд как тогда счит

Если при определение моды, частота модального интервала повторяется два раза причем подряд как тогда считать (получаеться что частота модального интервала и последующего ему равны) подскажите пожайлуста

На
Наталья

Вы тупо указываете на два этих интервала как на модальные, вот и все. Если то же само в простом статистическом ряду - тупо указываете на две точки с наибольшей частотой, и все.