Arkadi Beridze

Когда следует употреблять никотиновую кислоту для увеличения выработки соматотропина?

Непосредственно перед физической нагрузкой или в любое время суток?

Дмитрий Мартынов

ормон для увеличения роста человека – соматотропин (соматропин).. .
Во время одного из экспериментов выявили, что никотиновая кислота увеличивает уровень соматотропина в крови в 2 раза и более, из-за … В своем рационе питания следует включать как можно больше белковой пищи, так как она также стимулирует выработку гормона в крови.
sportbox.by›fizicheskie…gormon-dlya-uvelicheniya…

Гормон Роста II, Буланов Ю. Б » MAX-BODY
Говоря о том, что введение больших доз соматотропина вызывает спланхомегалию (увеличение внутренних органов) , не следует забывать … Содержание серотонина в ЦНС можно увеличить еще больше, если сочетать никотиновую кислоту с пиридоксином (Витамин B6).
max-body.ru›Книги›Фармакология›Гормон Роста копия ещё
3Соматотропин — SportsWiki энциклопедия

Ночная секреция соматотропина в 3 раза превышает дневную. Следует также помнить, что любые … Механизм действия соматотропина (в плане увеличения объемов мышечной ткани … Введение соматотропина угнетает в организме выработку тиреоидных гормонов.. .
SportsWiki.ru›Соматотропин