Светлана Рушева

Как влияет марганцовкана рыб (лабораторная работа)?? Какие происходят изменения во внешнем и внутреннем строении??

Какие происходят изменения во внешнем и внутреннем строении?

Юрий

Уголовный кодекс Российской Федерации
Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением САДИСТСКИХ методов, или В ПРИСУТСТВИИ МАЛОЛЕТНИХ, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Училке прочитай!