Ай
Айгуль

Сколько пакетиков чая могло быть в коробке ?

Одним пакетиком чая можно заварить два или три стакана чая . Мила и Таня разделили коробку чайных пакетиков поровну . Мила заварила 57 стаканов чая, а Таня 83 стакана .

Яна Журавлева

У Милы могло быть от 19 (каждый пакет на 3 стакана) до 28 (27 пакетов на 2 стакана и 1 пакет на 3 стакана) пакетиков. У Тани могло быть от 28 пакетиков (27 пакетов на 3 стакана и 1 пакет на 2 стакана) до 41 пакетика ( (40 пакетов на 2 стакана и 1 пакет на 3 стакана) . Так как пкетиков у них поровну, то подходит ответ только по 28 пакетиков.

Ольга М

Где вы таки пакетики видели? И так 2 или 3 стакана? Вы уж определились бы что ли... Точного ответа быть не может, может быть множество от... до...

Татьяна Долматова

штук 45, столько не кладут, а вообще купи заварной чайник

Татьяна Карих

...сорок семь...

Светлана Воронина

70пакетиков

В чайные кладут или 100 или 50 или 25 нет по 70 и нет по 47, так что задача галиматья