Дима Задиран

помощь нужнааааааааааааааааа

Какие потенциально опасные объекты расположены в вашем городе (Москва) , районе? Какую опасность они представляют для населения? (Потенциально опасный объект это оьъект народного хозяйства или иного назначения, при аварии на котором может произойти гибель людей, сельскохозяйственных животных и растений, возникнуть угроза здоровью людей либо будет нанесён ущерб экономике и окружающей природной среде)

Татьяна Ким

Опасные объекты находятся за пределами МКАДА, особенно остро это будет чувствоваться в Москве во время ближайшей гражданской войны и революции.
Ешь ананасы, рябчиков жуй...