Ек
Екатерина

Болит зуб, когда ем или прикусаю 2-ой день,

Болит зуб, когда ем или прикусаю 2-ой день, но когда я трогаю зуб, нажимаю на него, то боли не чувствую. В чем проблема? Мб это временное?

Anar Rustamov

терпи... если вырвут.... будет пробел...

Алёна

Попробой пополоскать солевым раствором

Kristina Archvadze

Это очень редкое древнее заболевание. Ты в курсе, носорог думает что у него не рог из головы торчит, а пулемет. И всю жизнь ищет потроны..

Игорь Воротников

Нет, это не временное, любые средства (лекарства, травы, полоскания и. т. д), только отодвинут.... визит к стоматологу. С такой анастезией, как у них сейчас, это абсолютна не страшно!

Татьяна Степаненко

к зубному ходи, возможно, с нервом что-то