Екатерина Бурцева

из-за чего люди становятся наркоманами? могут ли из-за безответной любви?

Владислав Попович

из-за стресса. стресс может быть по любой причине.

Иван Платаный

Нет, потому что попадают под влияние друзей, в молодости всё хочется попробовать, кто-то один предлагает, другие выделяться не хотят. Вот так всё и начинается!

Инга Левицкая

Могут! Могут и спиться и повесится и наркоманами стать (

Лариса Колесник

иногда просто из-за любопытства

Ни
Николай

Любовь не причем, наркоманами становятся из-за психологической зависимости, стремления к кайфу "как в первый раз", а в первый раз пробуют из любопытства, за компанию.

Ольга Архипова

из за всего

Александр Тумайкин

Вряд ли из-за безответной любви. Скорее, из-за беспросветной тупости.

Кр
Кристина

Вы можете стать наркоманом, если вы попробуете наркотики! ! А если вы возьметесь за голову, и поймете, что он (какой бы он не был) не достоин этого, то вам ничего не грозит.

Юлия Зверева

нет... скорее это происходит просто из любопытства или под влиянием дурных знакомых, а из за любви можно только напиться и забыться либо закурить и на долго..)

Светик Егорова

Влияние тут не причем.
Каждый человек решает сам за себя что делать.
Когда я училась в школе, мои одноклассники пробовали наркотики а некоторые серьезно увлеклись, меня уговаривали, но если я знаю что не хочу и это мне не надо, я не попала ни под какое влияние.
Слово влияние придумали неумные люди, дабы оправдаться в случае чего)