Gugu Taras

помогите написать рассказ ребенку про осень где то 5 строк. что бы там были слова солнце, насекомые и деревья

очень прошу пожалусто

Ан
Анастасия

Осень.
Мы бродили по осеннему парку, а за нами лениво плыло усталое солнце.
Осень сотворила грандиозный беспорядок из опавших листьев деревьев, паутины и грусти.
Всё готовится к зиме.
Теперь почти не встретишь жизнерадостных и трудолюбивых насекомых.
Только зима наведёт повсюду свой порядок, укрыв белоснежным покрывалом землю.