Ян Иванов

напишите рассказ о осени примерно в пяти строках .что бы были слова солнце, насекомое и деревья. надо ребенку в школу

Анютка Александрова

Ребенок сам должен развиваться и писать сочинения иначе в дальнейшем его основной речью будет отборный мат и сильное жестикулирование руками.

Вот рассказ:
Наконец-то прошло лето и наступила осень. Световой день с каждый раз все короче и короче. Деревья стоят в желто-оранжевом цвете, готовые сбросить свой наряд с каждым порывом ветра. Насекомые попрятались готовясь к зиме, а кто не спрятался уже ни такой активный как раньше из-за прохладной погоды. И все же я люблю осень! Потому что осенью наступает учебный год, а я люблю учится. И с нетерпением жду 1 сентября.

Как-то так :))

Людмила Климанова

Наступила осень. Опустели поля. Тихо кружится золотая листва. Осеннее солнце освещает прозрачный лес. Птицы собираются в стаи, чтобы начать свое долгое путешествие в теплые края. Все живое готовится к приходу холодов.