Валерия Митюшкина

Определите род приведённых ниже слов и составьте с ними словосочета-ния: прилагательное + существительное: тюль, вуаль,

Определите род приведённых ниже слов и составьте с ними словосочета-ния: прилагательное + существительное:
тюль, вуаль, кроль, гель, кадриль, рояль, констебль, акварель, сель, бемоль.

Ирина

ну совсем обленились..

Эдвард Гладкий

1)он мой 2)она моя