Екатерина

логическая задачка)) помогите пожалуйста)

С помощью весов можно найти массу двух любых ящиков из пяти. За какое наименьшее число взвешиваний можно найти массу всех ящиков?

Это полное условие!! в том и заключается логическая задача!

пожалуста пишите объяснение ((

Max Koltunov

можно и за 1 если ящики одинаковые

Наталья Миронова

условие не полное. Что за весы, что за ящики, сколько взвешиваний.
на моих кустарных весах которые сделаны из 5 прожинных, объедененных скотчем достаточно 1 взвешивания чтобы определить массу всех пяти ящиков: )
напиши полностью условие

условие гомно: )
ну за 2 взвешивания.. ща объясню

Наталья Саливончик

зa 1....если есть два любых из пяти.... значит они все одинаковые....

Околя

знаешь сколько таких как ты решает этот сундучок? много