Светлана Роц

У кого есть глюкометр, какой лучше покупать, какой удобней и чтоб проблем с покупкой полосок не было, а то говорят к

некоторым проблематично, не везде есть....

Евгений Шалов

У меня акку-чек, все расходники всегда в наличии в аптеке. Мне удобно, правда сравнить не с чем, так как другого не было никогда :))
А вообще, в наш век любые расходные на любой глюкометр по инету купить можно.