Сергей Заллентинов

Мне тяжело.. . деньги и личная жизнь...

Пытаюсь заработать нормально денег чтоб жениться (завести семью) на красивой девушке... ибо такие девушки хотят только с богатыми встречаться.... грубо говоря надо создать хорошие условия для жизни.... Но так тяжело... бизнес прясуют чиновники.... конкуренты давят.... так устал.... незнаю как поймать удачу чтоб бизнес пошел вверху и палки в колеса никто не сувал? ((

Александр Карлин

Неправильную ты себе невесту выбираешь. Встречаться может и хотят с богатыми, но любить будут любимых. У меня муж за всю жизнь ни копейки не заработал, но все равно я его ни на кого не променяю. А мешков с деньгами девушки не любят, они ими пользуются.

Лаура Сариева

А может, пересмотреть приоритеты насчет девушек в пользу просто нормальных, добрых и трудолюбивых, и делать семейный бизнес вместе? Люди обычно мало ценят то, что досталось на блюдечке даром, будь то красавица или чудовище.

С1
Сергей 1

рассуждаешь как неудачник

Natalya

легко не будет никогда, да и денег всегда будет нехватать сколько бы их не было. так что жертвуй чем нибудь- найди время и женись, а если будешь "денег собирать" - умрешь и не соберешь
просто стоит четко определить приоритеты в жизни
удачи

Максим

мой милый друг все так крутятся. терпи. найди себе инвестора. олигархишки порой любят вкладывать деньги в перспективных молодых предпринимателей.
респуктую что ты это понимаешь (про девушек) и стремишься к чему либо! снимаю шляпу.
меньше нервов, пустырничка попей. все ж проблемы от нервов. а оно тебе не надо.
все будет хОрошо!

Па
Паша

короче, (слушай внимательно и хорошенько подумай) - забудь про все, что ты думаешь (твои нынешние желания - это то что тебе навязано общественным мнением) , если хочешь добиться в жизни настоящего успеха, то:
1) начни работать над своим характером - воспитай в себе сильную личность;
2) найди свое призвание и занимайся любимым делом;
3) и тогда ты сможешь все, что захочешь (добиться любой цели) .
БЕЗ ХАРАКТЕРА - НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!!!

Наталья Максименко

Она будет с тем, кто всего этого добился легко и играючи.