Дарья Пашнина

Лишний вес влияет на задержку месячных? вешу 98 кг. задержка пол тора месяца.

Ва
Валидол

возможно. из-за лишнего веса гормональные сбои могут быть.
ммм. и беременность из-за веса большого можно попустить. ну, первые месяцы

Собит

У меня тоже лишний вес и тоже подобное было, а на КС обнаружили огромную кисту на яичнике (((( нет больше яичника.. . лучше сходите к врачу

Дашутка

к гинекологу срочно, лишний вес чреват осложнением с проходимостью труб, но можно сделать тест

Алексей Беляев

Так себя может еще проявлять воспаление.. . Нужно бы к врачу.

Анютка

Сделайте тест на беременность, а потом срочно к врачу, полтора месяца задержки это не нормально, сходите обязательно!

Михаил Якунин

лишний вес влияет и на то, чтоб забеременеть и на месячные, у меня около года их не было

Александр П.

Да, у меня привело к гормональному сбою, гинеколог прописал, прогестерон колоть 1 раз в день, неделю и Линдаксу. На ней сбросила 2 кг в месяц и сказала, а оно мне надо. Муж в позу встал, и сказал, не майся дурью, чем больше, тем лучше. После прогестерона пол года все нормально было, потом опять колола и пока все ОК, уже год прошел. Но лучше проверьтесь, а то мало ли что)))))

Галина Кролевецкая

гормоны проверьте. и на воспаление тоже.... у меня подружка пропила боровую матку и красную щетку по назначению врача... теперь у нее все хорошо...