О.
Оксана ...

пожалуйсто подскажите как перевести в молдову такую штуку на поезде

http://www.neopod.ru/products/bugati_quadro_R789C_green/
какие проблемы могут возникнуть

Михаил Gienko

да отдайте проводнику ( и денег конечно) думаю проблем не должно возникнуть

Тарина

в вагон не влезет

Прямицын Денис

Сдать в багаж (багажный вагон) . Допускается провоз велосипедов в чехле со снятым переднем колесом. Можете попробовать провезти аналогично, сняв колеса и возможно руль...

Александр

Можно получить на него права и ехать по дороге, только шлем надо))))))) )
Можно посылкой, можно через кого-то в коробке и с чеком)))