Володимер Олiйник

купил матрицу матовую на ноутбук цвета почему то не естественные по сравнению

с настольным матовым дисплеем например должен быть полностью черный фонит фиолетовым почему так?

пробовал менять настройки через прогу цветопередача и т. п не помогает

Танюша Самборская

купил такую матрицу, наверное подешевше искал?))

Дарина Стерва

Запомни на всех матрицах с лэд подсветкой будет отдавать феолетовы, так-как сами диоды дают холодный ярко голубой цвет вот и синим отдает! это нормальное явление, и цена не имеет значения, хоть на дешевом, хоть на дорогом будет одно и тоже! зато на этих дисплеях краски ярче и сочнее