//
/ /

хочу пойти на фармацевта, но мне говорят, что у них может развиться аллергия на лекарства в будущем? ??

У меня была пневмония, бронхит, после чего сказали что есть подозрение на астму из за неправильного лечения. Стоит ли в данном случае идти на фарм фак, вдруг ситуация усугубится??? не знаю что и делать

Максим Мезин

Лучше не рискуйте. Здоровье дороже.

Рустам Мирзоев

проверься в аллерголога-иммунолога, сдай аллергопробы. Если он даст добро-вперед с песней .

Алексей Лаврентьев

Может.. но если будешь соблюдать все правила, будет всё ок... при работе с лекарствами нужно одевать защитные маски, чтобы не вдыхать пары...