Фе
Федор

Скора лечу в Дубай из Астаны скажите можно взять с собой пакетик насвая? ПОдскажите)

Ек
Екатерина

Это считается табачной смесью, соответственно читайте таможенные правила ОАЭ - сколько граммов табака можно ввозить. У нас в РФ когда таджики тащут килограммами - у них таможня отбирает, потом по решению суда 250 грамм возвращает, а остальное конфискует.

Ирина Тюляева

Нет, тя копы поймают...

Алексей Пучков

Теоретически можно

Ирина Алмазова

Бери, там и останешься. В зиндане.