Дмитрий Кондраков

Неужели всем похер, на длинные вопросы? Я к примеру помогю людям, хоть как-то душевно их лечу сидя за монитором а вы...

Стоит ли вмешиваться в отношения 15 летней девчонки и 17 летнего парня, если она-твоя судьба и никто кроме нее не нужен, я забил на учебу, стал херово думать, написал ей стих, купил мишку, хочу познакомится, их статусы вконтакте-влюблены, поймите она для меня-все, не говорите"переживешь, твои-то годы и тд... "Мне тоже 17 и я готов нести ее на руках по скалам и бродам... Она иногда смотрит на меня, когда мимо проходит, но знает что я постоянно на нее смотрю, смотрит ли на меня она из за интереса, не смотрю ли на нее я или все же немножко нравлюсь ей? на этой неделе шел на тренировку, захотел пройти через парк (обычно так не хожу) , пошел и как хотел так и увидел ее с подружками, на школьных переменах меня также тянет к ней... Я знаю, что нужно действовать, но не могу допустить чтобы это действие стало необратимо, ведь если приглашу ее и она скажет"нет",то.. .

Познакомился бы, если бы не ее парень.

Елена Нарольская

Влюблённость. . А вы чего парня испугались то? Включите мозги, хорошенько подумайте (ага, сложно, знаю, но надо) как вам правильно подойти к ней, как снизить вероятность отказа, как заинтересовать её. Может лучше для начала стать просто другом? Узнать её получше, так вам станет гораздо проще её заинтересовать.
Вообще полноценный ответ на ваш вопрос врятли уместится в 4к символов, тут книгу нужно писать. .
Только от вас и ваших действий зависит ваша судьба. Не предпринимайте необдуманных ходов, как бы ни затмевали вам мысли ваши чувства. Но ни в коем случае не оставляйте всё как есть, о бездействии вы будете жалеть гораздо сильнее.
Не майтесь по глупостям, если бы не её парень, вы бы нашли другое оправдание своей нерешительности) Удачи!)

Витек Тофан

Хочешь ответа? Тебе он не понравится, но какого хрена ты делаешь? Это живой человек, со своим мнением, выбором, желаниями. И ты хочешь это изменить против ее воли

Вениамин

Если так любишь - добивайся её . Удачи .

Елена Зозулина

ваще ты прав, похер

Зу
Зулхарнай

В любви как на войне... За счастье тоже нужно уметь бороться... За тебя это никто не сделает))

Ксёна Кошка

Ну честно сказать тебе, сложно будет выдержать вместе остаться, если вам по 15-17 лет, если ты ее отобьешь. К сожалению, это правда.