Ol
Olesya

Встречались 7месячев, она была замужем, счас разводитса и еио отношения и поведение стали ледянные ко мне, а оказалось, что

А)
Анна )))

Если есть желание наладить с ней отношения, то нужно подождать, пока у нее жизнь войдет в нормальное русло.

Ирина Резниченко

У неё сейчас сложный период -развод... Поддержать надо.. она оттает...