Anna Berry

сын второкурсник женился на бывшей чиновнице. . она в 3 раза старше и стерва жуткая. . что тут можно сделать?

познакомился на институтской спортплощадке. но ему 18 а ей 57 притом она разведенка детей нет и на пенсии а раньше была полковницей сами понимаете каких органов.
выглядит правда великолепно на вскидку лет 30-40, сама тощая щеки впалые, никогда не подумаешь что там внутри чудовище, сынуля тоже повелся думал что аспирантка типа, но это еще фиг с ним любовь так любовь, я в личную жизнь сына практически не вмешиваюсь,
выбрал старше так и лучше значит оптыная с ней не пропадешь,

но с головой у нее чтото не в порядке похоже там в органах их всех так затачивают.
началось с того что стала по утрам заезжать чтобы типа им вместе на утренний кросс.
я пыталась объяснить что у сынули слабое здоровье что нельзя вот так сразу большие нагркузки а она заявляет ну что поделать слабый должен умереть, правда потом сказала что шутка. потом еще изводила меня распросами чем сынуля болел и как я лечила, я говорю это у вас профессионально чтоли допрос чтоли, а она нагло так заявляет что может я неправильно лечила.

вот такая дружба, я думала что увлечение с кем не бывает, а тут вдруг оказалось что они расписаны уже 2 недели, а мне даже ничего не сказали.
притом у сына первая пара в 9 а она в 6.30 подъезжает с запасом и сигналит как сумасшедшая весь дом уже жаловался мне.
теперь когда поженились то или она у нас остается или они вместе у нее. звонить туда мне не разрешает говорит что я лезу в чужую личную жизнь.

да вот еще что учудила, у нас в подъезде живут пара ребят алкаши. ну когда не на что выпить то деньги стреляют у всех жильцов. я всегда говорю сыну лучше отдай ему 10 рублей чем связываться он потом затаит злобу и какую нибудь гадость сделает. так вот эта стерва натравила сынулю чтоб он избил ребят. за месяц 3 завления в полицию на него, правда у нее там везде связи и среди ментов тоже, все обошлось мировой. но всеравно непритяно, соседи тока спрашивают, что с сыном случилось был культурный порядочный мальчик а тут как с цепи сорвался.

а недавно я сказала сынуле что почему бы твоя женушка меня не подвезет хотя бы пару раз в неделю до работы, та услышала и как набросилась на меня и чмошницей и халявщицей обозвала,
а у самой пенсия больше моей зарплаты и еще от бывшего мужа там у нее какие то акции.

самое неприятное что сын потерял всякое уважение к матери. вчера разговаривал по телефону с препом по химии, я говорю давай закругляйся мне нужно позвонить насчет подвесных потолков, а эта стерва как вся взерепенилась что мол кто я такая со своими куриными делами мешаюсь под ногами, мол люди о науке говорят а ради какого-та говна должны прерваться (это она имела ввиду мои проблемы значит) .

я конечно с одной стороны рада что она как тигра вокруг сынули, я скажу честно так не могла, и хорошую одежду видно она ему подобрала да а мне тоже еще высказала что я одевала сына как пошехонца видите ли просто скромно одеваться нельзя нужно чтобы ты выделялся над всеми.
а с другой стороны сын стал совершенно другим человеком,
вы простите что так много слов,
просто наболело уже, что тут можно сделать? ичувствую что я должна что-то делать а что не знаю?

Бахтиёр Бакоев

Это его жизнь и его право выбора. Отпустите его с миром.
Его жизнь вам не принадлежит.
Вашу задачу Х вы уже выполнили - дали ему жизнь. Все! Вырастили? Выучили? Пусть делает, что хочет и не будет маминькиным сынком. А вы не тратьте время даром, отдыхайте и развлекайтесь!... Найдите хобби, заведите служебный роман, съездите за границу.. . Вобщем живите для себя.

Руслан Багиров

Вернется ваш блудный сынок) Жизнь его пощелкает по носу и поймет, что этой женщине он нужен для омоложения и подавления материнского инстинкта) В общем она у вас отобрала сына, вот именно сына и усыновила его) ) НО вы не парьтесь ) Он получил от вас все, что хотел) Теперь живите для себя)

Александр

Во первых вашему сыну повезло, наконец-то хоть кто-то ему поможет настоящим мужчиной стать. Бегать по утрам и накостылять шакалятам- эт хорошее дело. Минус лишь в том, что уважение к вам падает, тут уж вам нужно пересмотреть свое поведение и сделать правильный выбор, и покажите сыну, что вы его любите.

Валерия Митюшкина

Правильно воспитанные мальчики так не влипают.. . По-моему, госпожа полковница ему скорее отца заменила, чем мать.. . Словом, Фрейд отдыхает... И мама с ником "Светик" воспринимается тоже как странная особа...