Александр Плаксин

Как вы думаете мужчина который "копается в грязном белье"вообще мужчина или нет?

Андрей Пошеченков

он даже не человек

Александр Дмитриченко

Мужчина. Со своим интересом.

Михаил Цыцерев

нее нормальный мужик грязное белье раскидывает по комнате)))) а копается только в чистом

Сергей Васильев

Это женоподобный мужчина. Настоящим ему не быть! Это состояние души его, ехидное и гадкое. Такие не меняются!

Юрий Цыганков

Однозначный ответ не даст никто, копаются практически все, когда речь идет о ревности

Юля

А девушка, у которой его много, она девушка или блядь?

Виталий Кузнецов

Мужик-прачка - это не мужик.