Просто Лёлечка

Всё что нс не убивает делает нас сильнее или позволяет разочарованиям раздавить нас?

Па
Павел

все, что нас убивает, оно убивает, а то, что делает нас сильнее, делает нас еще сильнее!

Эдуард Евстигнеев

Мне кажется эта фраза неверна - и так и так бывает

Павел Сорокин

Это вопрос из тех, на которые нужно отвечать: все индивидуально.

Янина Борисова

Поэтому вы как то криво смотритесь? Раздавило?

Ленар Махмутов

Если пережить и умудрится в дальнейшем то да. Но переживают и выживают далеко не все!