Паша Лапеев

Как подключить к компьютеру более двух мониторов (четыре нужно)

Алексей Севостьянов

продаются двойники, тройники и т. д.

Евгений Хартов

спец видеокарты какие то!
а бытовые примерно на 3 расчитаны
двойники продублируют изображение, а что парню то надо он не определился

Дмитрий Квасников

хоть десять подключай есть разветвители есть видюхи с 4 выходами или несколько видюх вопрос только в цене

Светлана Матюсова

Поставить "правильную" видеокарту. Поддержка шести мониторов:

Поддержка четырёх мониторов: