Макс Гордеев

Говорят радистка Кэт спалилась во время родов: вместо приемлемых немецких возгласов бормоча что-то там по-русски...

А что это такая уж неизбежная штука? И даже шпионы-разведчики ничего не могут с ней поделать?

Мария Чебышева

А вы думали откуда взялось мода мужчин присутствовать на родах. Штирлиц все равно вывернулся.

Ирина Фомина

Она кричла "Муттер! Муттер!... ", что в переводе значило "мама, мама". Вот поэтому она и не спалилась.

Татьяна Комирко

Она слово мама закричала (

Dato Vilja

Все РОЖАЮЩИЕ кричат
МАМА ---М А М А --------------М А М А.
На родном языке кричат.
Рожать - ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
Это как выродить ЛЕТНЮЮ КЕПОЧКУ ОТ СОЛНЦА.
Приложите к своему телу и поймёте, что такое 54 размер головы.

Gregory Santoni

Интересно что орали немецкие бабы во время родов?
- Хайль Гитлер! Доннерветтернохайнмаль! О я я зер шлехт фантастиш! ..;)

Анастасия Москвина

Если из-под развалин в безсознательном состоянии вытащат, и роду начнутся, то вряд ли кто-то сможет себя контролировать.

Mihal

Даже литературные персонажи ничего не могут поделать против того что им автор навяжет.. .
Такие вот пироги ))

Iren Korovina

Она без памяти была.

З* Светлана

В Москве немецкая шпионка рожая орала "шайзе"....похоже покололась...

Эдик Белозеров

Косяк однозначный.
Её либо ликвидировали бы либо переправили в Рязань.
Скорее первое.
Никакого цинизма-просто целесообразность.
мама мама мама

Данил

А это как пойдёт. Одна орёт благим матом-другая и звук не издаст. Тебе то (много исстрадавшейся на этой ниве ).всё знакомо .Или?

Сергей Коханович

она кричала, - "еб тваю мать"....

Hellen Petrovskaya

А потом ее чемоданчик с рацией лапало великое множество народа, но отпечатки на нем остались только Штирлица