Евгений Давыденков-Калинин

Какой радиоприемник лучше Tecsun PL-606 или Tecsun PL-505?

Айбек Замирбеков

Полная фикня, берите на ибее. де телефункены и грюндики 80-х годов прошедших полную профилактику - вот это действительно вещь

ОК
Ольга Королькова

"Cовсем недавно наткнулся в инете на новость о новом аппарате от Tecsun - PL-505, который увидел свет 1 октября 2011.
Это дальнейшее развитие модели PL-606, о котором я тоже собирался написать, но как-то не склалось... "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] плюсики убрать

А вообще, приемники с DSP за 2-3 тышши - полное борохло. Не до жили мы еще до хороших DSP за такие деньги.