Антон

На сколько основных частей делятся электромагнитные полюса нашей планеты?

^ Привет! Ты компитентна в вопросах связанных с географией? А если я задам такой простой вопрос.. . На сколько основных частей делятся электромагнитные полюса нашей планеты?

Аня

У нашей планеты нет электромагнитных полюсов, только магнитные. Их 2. Северный и южный.

Дмитрий Ткачёв

Всю жизнь до этого их было два. Мне интересна фамилия человека, который задал этот вопрос. Его логика мыслей весьма интересна, но я бы его послал

Машенька Толкачева

полюса не делятся, никто их не разбивает