Максим Трофимов

Мне звонит скрытый номер, когда я беру трубку, то там играет песня и никто не говорит, как будто песня вкл. автоматически

Если я не беру трубку, то он звонит не переставая, я уже и настройки телефона сбрасывала, думала глюк, но ничего не выходит (

Проблема в том, что у моей подруги тоже самое! И деньги на счету есть! Я думала, что это кто то сделал подлость из знакомых, но в интернете об этом я ничего не нашла или может это услуга какая то

Ан
Анаст

счет свой не проверяли?

Олеся

обратись в офис сотовой связи и тамзаплатив вам могут сказать какой номер звонил

Олег Игнатов

запросите у оператора детализацию звонков.. .
либо занесите этот номер в черный список, спокойствие обеспечено!

Юлия Князева

Это глюк не со стороны Вашего телефона. Смиритесь с этим...

Анатолий Прокофьев

позвоните своему оператору, решите вопрос элементарно.

Павел ____________

Поставьте на телефон программу типа Safe Manager для смартфонов Nokia. Там есть возможность автоматически блокировать звонки со скрытых номеров. В зависимости от модели вашего телефона программа может быть другой, нужно просто поискать.

А.
Андрей .

"и тамзаплатив вам могут сказать какой номер звонил"
Супервыгодное предложение 🙂