Анюта

серьезный вопрос !!!

хотел через iTunes восстановить файлы, а в этоги завис полнустью, только показывает значок яблоки и идет загрузка, помогите пожалуйста что можно сделать, (,относить к мастеру не предлагайте)

Дмитрий Иванов

отключить от компа подождать когда разрядиться может оклемается или вскрытие отключение элемента питания или его замыкание на 0.5-1 секунду