Умка

Если взять эту уродину и ещё сильне изуродовать - она наверняка станет самой модной машиной? Новой крутой модэлью?

Ира Рысина

Не вижу уродины на фото. Зато вижу под окном 2 Калины и 1 Приору.. . лучше бы не выглядывал....

Елена Шарова

не знаю как на счет модна но я такую бы не взял не в моем вкусе

Настя Падкина

Если изуродовать недомашину, то получится - недоуродина.

Илья Рылов

я не люблю малипусик, даже типа ауди и бмв, но морда у неё совсем не уродская