На
Наталья

подскажите. у меня будет собрание 30 августа перед университетом. о чем будут рассказывать? сколько займет времени?

СРОЧНО!!!!

Антон Сокол

будут втирать про организацию учебного процесса (расписание, кто есть кто и т. п.) . По времени - сказать сложно, может и 30-40 минут, может и 2 часа

Андрей Дмитриевцев

Скорее всего, будут рассказывать, какой крутой университет, бла-бла-бла, а потом поделят на группы и назначат группе куратора, который и введет вас в курс всех дел.

Гостья Из Прошлого

час полтора обычно