Ve
Vesta

какое обновление для XP меняет значки на новые ?

какое обновление от микрософт для XP меняет значки на новые вместо родных (старых)

Маша Кондукторова

да те мод ток до качать и все.. . а еще лутче когда ты сам моды пропишешь...

Аслан Абаев

Это не обновления, а модификация.. . Воспользуйтесь tuneup 2013!

Лестат Маланин

у меня утилитка стоит, меняющая ХР на 7 (визуально) (Seven Transformation Pack) это так, между прочим