Мария Соловьева

GuardMailRu.exe можно ли его удалить да или нет. г7н8ееи9

Кр
Кристина

В папке майл ру храниться защитник guardmмайл. . Вообщем это херня сообщает когда изменяется дом. адреса, обычно в тихушку устанавливают сторонние бомжовские программы. . Чтобы удалить нужно отключить службу, потом процесс. .
Если самому не удается воспользуйтесь этими командами в cmd и запустите от имени админа:
taskkill /F /IM тут название процесса /T
net stop название службы
sc config название службы start= disabled
pause

А вообще. . Пишите мне на почту, помогу 🙂

Паша Гладких

Панель Управления--Пр-ммы и комп-ты--Удаление программ

Иван Тучин

я удалил и нече, все робит

Джейхун Гасанов

можно это просто блокировщик рекламы вот и все от майла можно поставить любой другой например adguard

Opt

Можно и нужно, удаляй смело всё будет ОК!!!