Анастасия Бирюкова

кто знает язык Хинжи или знает как перевести фразу???

Наталия Пахомова

Вероятно, Вам нужен язык Хинди.
Хи́нди (дев. हिन्दी) — название индоарийского языка, или диалектного континуума языков, распространённых преимущественно в северных и центральных регионах Индии.

Языки хинди и урду близки друг к другу .

Последний отличается бо́льшим числом арабских и персидских заимствований, а также тем, что использует арабский алфавит, в то время как традиционное письмо хинди — слоговая азбука деванагари.

Перводите со словарём, вот такой словарь :