Костик Жест

Почему как хочешь вспомнить какую-то мелодию, так сразу старые песни вспоминаются?... А с новых и вспомнить нечего...

Каждый день слышишь, а слова не запомнить.. . Белеберда какая-то!
А раньше даже иностранные запроминались -- будь то Италия или Франция...

Кр
Кристина

Стареете, батенька))

Роман Комаровский

В песне должна быть прекрасной и мелодия и слова, иначе она просто не запоминается...

Альбина Самигуллина

Лошара ми кантаре, батенька, это старость

Ирина Котова

В новой попсе порой и слов не услышать, правда мелодия такая примитивная что её нужно потом из головы выкинуть.

Oleg

У каждого поколения свои песни. Раньше и солнце светило по другому, и сахар был слаще и ...много еще кой-чего. Ностальгия!