Ирина Архипова

Пищевой корм под маркой "КРАСНАЯ ЦЕНА?

Недавно покупал пельмени 28 рублей - полкило, на вкус как бутта пластилин жую. Нормально тока маслице растительное. А вам чего нибуть нравитца из ихней продукции?

Sharif Akilov

А что еще Вы ожидали за 29 рублей? Какая цена, такой и продукт. Нечео удивляться.

Герман Иванин

Живу в студенческой общаге. Соседи по блоку приходят пиццу "Красная цена" в микроволновке разогревать. Вонь от этой пиццы невыносимая, комнату проветривать приходится.