Аркадий Аракелян

Епт.. Почему нет долгих дипресий, слюней.. А лишь на пару минут пересмотр поступков

.Почему нет долгих дипресий, слюней.. А лишь на пару минут пересмотр поступков... И мотивация к сделать лучше и не сдаваться... Хочется плюнуть нах** на всё..И сидеть в числаъ пофигистов

Как вырубить эти режимы и лечь скажем так в яму.. и забить на всё

Eric Crause

ты знаешь, что от депрессии люди умирают, радуйся, что у тебя все хорошо: <)

Andrey Andrey

Переизбыток тестостерона