! София Гульянц !

у нас главный иженер на междусобойчике когда бухло кончилось разбавил воду спиртом и все довольные остались .он кто?

Наталья Луканина

Инженер.. .
Выходит, не зря учили...

Ал
Александр

водка то же спирт с водой

Евгений Высоцкий

ну получается что он человек который найдет выход из любой ситуации.

Юлия Мишустина

Рачительный человек, заботящийся от нуждах коллектива.

Ольга Дмитриева

Это смотря в каком обществе. В нашем нормальном, действительно молодец. А вот что сказали бы эти идиоты из общества всяких трезвенников .ди и Им подобные?

Роман Хомченко

Он, человек, которому надо смотреть, с кем пить, чтобы вопросов не задавали потом.

/.
/// ...

Друг человека!