Алеша

Рекордно не единодушная поддержка Ромни на съезде выдвижения означает скр. раскол респов и его обречённость на выборах?

2-ой респ. кандидат Рон Пол всё-таки на 10% держался - такого перед самыми съездами выдвижения ещё не бывало.
Да и разговоры о беспринципности Ромни ведутся среди респов во весь голос. Что тоже необычно для канун выборов.

Истеричка

что еще за рома?

Александр Тишков

бойся, сижерцев, республиканцы с Ромни будут вести жесткую политику с рф, а ты будешь пыхтеть в припадках, обсуждая какие они негодяи.. Так что делай заготовки на будущее, оно не за горами, сижерцев))