Вероника Лопатина

Во сколько сегодня мировое сообщество единодушно признало украинские выборы легитимными? Часов в 11? Что там укрСМИ?

Анар Абдуллаев

Список Госдеп утвердил еще до выборов.

Мария Романова

По-моему, ещё пару недель назад, если не раньше.

Сергей

Да не могут быть на Украине выборы быть легитимными.

Tosha Argentum

Еще позавчера Псаки заявила, что США признали выборы на Украине и, формируется уже коалиция.

Марина Кончакова

Исключительно для троллей: выборы еще не закончились, так что признать и что-то писать в СМИ рано

Татьяна Жбанова

Вы, правы. У вас очень тонкий юмор!

Андрей Румянцев

когда сша дадут отмашку, тогда и примзнают

Дмитрий Данилов

мираво сообщество не определилось куды нынче стрелки переводить, так что могут припоздниться

du
dub322

Сейчас все по расписанию. Какой выставили процент рейтинга Потрошенке до выборов с такими цифрами он и победил на выборах президента. И сейчас рейтинги есть - вот такие и будут результаты выборов.

Леська Воронич

а почему они должны быть не легитимными ?

Наталия Живова

СонЫчка, да Вы помешаны на своей Хохлэнд.