Konstantin Malichenko

Не хотят съезжать квартиранты, договора аренды нет, хочу просто вынести их вещи к их знакомому, и поменять замок.

Последствия могут быть? Их щас даже в России нет! Приедут через неделю, не платят деньги.

В том то и дело, что я, как 98 процентов наших арендодателей не плачу налоги, поэтому милиция не вариант, я думаю описать все имущество вывезенное мной, и дать подписать эту бумажку тому человеку, который у меня их будет принимать!

Андрей

Обратись в полицию, пусть опишут и заберут их вещи
когда приедут отправляй к ним за вещами

Александр Ст

Обратитесь к участковому - чужие люди в доме

Се
Сергей

Рисковано. Могут обвинить в нехватке вещей.
Лучше бы с участковым или с несколькими свидетелями и описью переправленного имущества.
Но очень отдаёт самоуправством...

Елена Степанова

Так и зделайте!

Юрий Кальянов

Вызовите милицию, если что, дайте им денег и они Вам помогут.

Оксана Маевская

Дополнительно пустите жить цыган.

Меньков Дис

За вымогательство напишут заявление, теперь так практикуют

Колян Голубков

пригласите участкового, откройте при нем, пусть свидетелем будет на всякий случай.
последствия какие - приедут - ломиться будут к вам, все равно без полиции не обойтись, а так вроде как в курсе будут заранее

Aza Yuldashev

Да да!! ! в полисию надо)))

Ник

обратитесь в полицию! закон в данной ситуации на вашей стороне

Самаэль Аун

А ты налоги платишь ?

Sims Noname

выкиньте манатки из дому, поменяйте замки. главное, что у вас есть купчая на квартиру и вы можете доказать, что она ваша.

Наталья Посаднева

Смените замки, а лучше поставьте металлическую дверь, и живите в квартире. Приедут, начнут ломиться - заставьте платить, или вызывайте полицию.