Полина Фролова

брат здал квартирантам нашу кварты без моего ведома, поменял там замок, что делать?

Катя Козина

если вы участвовали в приватизации, то писать заявление в полицию о захвате вашей недвижимости.

Павел Бодров

Если вы собственник то через полицию заявление и с нарядом в квартиру. Если квартира соц найма и вы там прописаны то такиеже действия. Но лучше поговорить с братом и договориься иначе скажите заявление в милицию налоговую и суд будет

Надежда

Учиться писать.

Лейсан

в полицию прямиком.

Орхан Нурлы

раз сдал без вашего ведома и успел замки поменять, значит живете вы в другом месте.. .
Тогда требуйте с брата 1/2 прибыли от сдачи квартиры.

Анна Степанова

Полиция, суд.. . что тут ещё?