Oksna

у моего брата взяли паспорт без его ведома

и всё списали теперь угрожают что про него всё узнают

что делать можно ли подать за это заявление

типа у этого человека кто списал родственник работает в прокуратуре

Галина Лебедева

всё узнают - это что? место регистрации и дату рождения? ну и? я вот, например, в силу работы, "раздаю" данные паспорта многим, включая прокуратуру - и ничего.

Сергей Кузин

Этот шантаж на дураков расчитан, пусть Ваш брат их шлет подальше. Это при условии, что никаких проблем с законом у него не было.

Анас Эль Сайед

паспорт менять СРОЧНО!

Ирина

написать заявление об утере в полицию и плевать в потолок

Cергей Петров

Подайте но наврятле что помогут! Могут сказать что состава преступления не ту и пошлют! А что узнают да не чего! Могут конечно кредит взять! А у меня папа мэр! Да все это угрозы!

bi
biach007

Поменяйте паспорт по утере, получите новый и забудьте эту историю, но чего с тем паспортом никто не сделает.