Ал
Александр

подскажите статью., в банке без моего ведома неизвестный человек без моей подписи, с моим паспортом взял кредит..

Ма
Малаша

Аслан, только я не понимаю, как такое возможно..неизвестный человек с моим паспортом ?

Вы потеряли паспорт ? А заявили об утере ? Или где-то паспорт у Вас просто так лежит доступный ?

В любом случае, если в банке стоит не Ваша подпись в кредитной документации, то это мошенничество. Обратитесь в прокуратуру и с заявлением в банк.

Юрий Шевченко

мошенничество и подделка документов.

Ни
Ника

обращайся в прокуратуру и заводи дело в суде.