Анна Иотко

Имеется ли право почта вскрывать посылку после того как приняли её у отправителя?

Мама отправила мне в посылке нож ручной работы, подарок дорог как память и я очень расстроилась когда обнаружила что в посылке его нет! На почте маме сказали что данный предмет не запрещен, замотали почтовую коробку, взвесили при ней, и она благополучно расплатилась. Следов взлома на ней вроде нет, Но посылка пришла уже без этого предмета. как такое может быть?? ? где искать крайнего?

Екатерина Петрова

В прокуратуре или суде.

Анна Самадова

Да там вобще на почте каждую десятую посылку шмонают, и делается это специально и по закону особыми работниками.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

...если была опись вложения-а она обязательно должна быть то обратитесь в суд и заявите самый большой моральный иск...