Алексей Хаперский

*Свободное посещение* в университете: как оформить? что это? кто-нибудь сталкивался?

ВУЗ понтовый, элитный. . Преподы, сами понимаете, какие.. . А расписание не оставляет шансов на то, чтобы нормально работать. .
Как быть?
С посещаемостью МЕГА строго

Джамшед Носиров

незнаю... извини

Кирилл Макаров

остается работать не нормально. если учитесь очно то нужно под учебу подстраивать работу если учиться хочется