Бактыгуль Абдылдаева

имею ли право подать на ментво, что они нанесли сплошную и закрыли полностью подъещд к дому,

а в итоге к дому не смогли подъехать скорая и чуть не умер родственник, врачь пешком шла почти два двора, а потом больному носилки из машины несли и в машину несли больного.
или менты типа отмажутся?

Ир
Ириша

Отнесите заявление в ГИБДД, должны исправить.

Роман Ибрагимов

Разве ГИБДД отвечает за разметку? Вроде, это не входит в их обязанности.

Ggggggg

Краски в руки....