Екатерина С

Имею ли я право подать декларацию на то чтобы мне выделили какую то компенсацию

я обучаюсь на дневной очной форме в невтяном университете обучаясь одновременно на вечерней форме в досафе я получил права имею ли я подать на декларацию

Кр
Кристина

А разве ДОСААФ учебное заведение? При нем только курсы, обучение на которых ваша личная прихоть.